Прыщи с каёмкой розового цвета

Спрашивает: Алена 1991
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста неделю назад вылезли два прыща похожих на комаринный укус, чешутся, но вокруг самого прыща появляется каемочка розового цвета примерно 5 мм, и она не проходит! Вылезло на руке и на ноге, больше высыпаний не было! Надеюсь что вы мне подскажите что это может быть и как вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-18 09:44
Здравствуйте! Фото очень размыто. Необходимо обратиться к дерматологу очно и исключить грибковую инфекцию.
-1
Алена 1991 2016-11-18 10:07
Спасибо большое, а что такое грибковая инфекция? И то что у меня лечиться? Я к врачу еще не ходила, но бабушка дала мне мазь тридерм, пробую ей мазать
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-18 13:09
Используйте тридерм 1 раз в сутки 7 дней. Затем напишете результат.
Алена 1991 2016-11-18 13:12
Спасибо большое вам