Прыщи после 30 лет
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда что прием витаминов с цинком, может помочь вылечить прыщи.? и есть ли какие либо классные средства от прыщей. Мне 33, а прыщи все появляются. Базирон и адаклин немного спасают, но не до конца. Это наверное что то внутри не в порядке да?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Андрей 2021-04-21 12:10
Там не высыпания, а просто отдельные прыщики, просто обычные прыщи, сейчас их особо нет. Мажу адаклином. Но они появляются утром неожиданно и очень большой может быть прыщь.
Андрей Начал года три назад первый раз. Но так тюбика три четыре в год использую.
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!