Прыщи подмышкой у ребёнка
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка месяц назад вскочили подмышкой странные прыщики (похожи на водянистые и в то же время на папилломы). Их стало чуть больше. Ребёнка никак не беспокоят, не чешутся. Мази такие как акридерм, их не берут.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как срочно надо обращаться к врачу.
Думали, что аллергия, такое переодически случилось с ребёнком, но проявлялось по другому
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это контагиозные моллюски. Подойдите в клинику для подтверждения диагноза и их удаления.