Красная точка подмышкой у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, что за точечка это может быть у ребенка подмышкой? Никак не беспокоит, не чешется не болит. Раньше её не помню, вроде бы ее вообще никогда не было, недавно появилась только. Не похоже на родинку обычную
Теги: папиллома под мышкой, прыщ на подмышке, высыпания подмышками и спине у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-28 23:39
Здравствуйте, Ольга!

Нужно добавить качественные фото крупным планом!

Ваши - издалека и немного размыты, рассмотреть образование я не могу.

В любом случае, скорее всего нужно будет провести дерматоскопию!