Покраснение локтя (псориаз?), прыщи в подмышках

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!

Совершенно случайно на днях заметил на локте небольшое покраснение. Не болит, не зудит, никак не беспокоит, возможно оно уже там находится давно. Иногда бывает совсем лёгкое шелушение. Хотел бы узнать, что это может быть? Может ли это быть что-то кроме псориаза?

И в подмышках бывают, что появляются прыщи. Это я связываю с повышенным потоотделннием. Т. к. не переношу жару. Может ли в этом быть причина?

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 23:07
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.