Прыщи по всей спине, не проходя уже 3 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Добрый день!
Подскажите. Пожалуйста, у мамы не проходит сыпь/прыщики по спине. Красные прыщики, слегка присохшие сверху.
Были у одного доктора - диагноз дерматит, у другого - постельные блохи покусали!
Мазали йодом, от чего сожгли кожу, как сказал доктор, прыщи увеличились и в размере и в количестве.
Затем клотримазолом. Ничего не проходит вот уже 3 месяца.
Подскажите, пожалуйста, что делать, чем лечить? Если это дерматит, сколько во времени он будет продолжаться?!
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-16 12:11
Добрый день.

Приходите ко мне на прием, так ак по фото трудно понять тем более они долго существуют. Скорее всего нужна дезинтоксикационная терапия