Прыщи от гормональных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! По показанию врача начала принимать гормональные таблетки Дюфастон. И появились сильные прыщи на лице, в основном - это лоб. Очень болят и выглядят воспалено, фото прикрепляю. Подскажите, можно ли как-то уменьшить воспаление, какое можно приобрести средство? Или ждать, пока организм привыкнет в гормонам, если вообще привыкнет? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 16:28
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.