Гормональные прыщи после родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время беременности появились гормональные прыщи (подкожные такие, потом некоторые в болючие превращаются). Сейчас прошло два месяца после родов они только усилились, так понимаю что в период лактации гормоны не восстанавливаются. Можно ли чем то уменьшить их появление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-02 00:41
Здравствуйте, Александра!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Грудью кормите, да?!