Гормональные прыщи
Спрашивает: Яна Машеро
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня аменорея! Я принимаю гормональные таблетки фемостон2, которые вызывают стабильный менструальный цикл. После них у меня появляются большое количество болезненных прыщей на подбородке, которые вызывают дискомфорт. (Менструальный цикл у меня пропал в 2015 году в результате резкого сброса веса на 10 кг, я весила 58, а стала весить 48, гениколог сказал сделать УЗИ малого таза, анализ на гормоны) Теперь мне необходимо всегда принимать гормональные таблетки. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать с этими навязчими прыщами. Несказанно Вам благодарна за советы!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!