Прыщи после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В том и дело что ничего никогда не было, никогда никаких аллергий даже на препараты
Здравствуйте, Есть такой момент 17-го декабря родила ребенка 22 декабря выписала все было хорошо ориентировочно 30-го декабря появились прощена ногах дали а Не чесалось и распространились по всему телу Не знаю что делать она пила супрастин мазала бепантен нам Не помогает подскажите пожалуйста чем помазать чтобы Не чесалось и проходила Очень переживаю за ребенка чтобы ему Не передалось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-11 10:07
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.