Прыщи после родов

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 14 лет страдаю прыщами. 5 месяцев назад родила и прыщей стало ещё больше. Месяц лечилась зинеритом, а потом перешла на скинорен. Прыщей уже не так много, но остались следы. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь и от прыщей и следов от них (мы на гв) может витамин Анаит можно наружно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 14:02
Здравствуйте!

Летом продолжать скинорен тонким слоем 2 раза в день до 6 мес

С осени курс пиллингов или лазерная шлифовка кожи