Угри, следы, после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после 1 родов кожу выличила все было хорошо. 9 мес назад родила второй раз, с кожей начались проблему еще хуже чем было. Постоянно появляются как прыщики, с гнойничком, выдавливаю и становится болячка сразу большая, не выдавливать если то болит немного прыщ. Что делать? Как лечить кожу что бы прошло все и не появлялось? И как следы убрать?
Пользовалась метрогилом, акридермом, скиноклир хорошо помогал но почему то сейчас нет эффекта, а раньше им только и выличила все.
На спине тоже самое и плечах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 14:58
Здравствуйте, Анастасия!

Грудью кормите?

Месячные уже возобновились? Регулярно?
Анас 2020-02-19 15:21
Не кормлю. Регулярно, в этом месяце на 3 дня только задержались
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 22:51
Акридерм противопоказан!

Скиноклир сколько времени использовали?

Нужно сделать свободный тестостерон на 5-7 день менструального цикла.
Анастасия 2020-02-20 14:27
До вторых родов еще пользовалась; 6месяцев. После вот использовала месяц.
Анастасия 2020-02-20 14:28
А где его делать? У нас я не знаю делают такое или нет. У меня менструация идет 5 дней т. е на 5 делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-26 01:03
Да, правильно Уточняйте в лабораториях
Анастасия 2020-02-26 02:52
А мазать чем
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 05:05
Гель клензит С тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес

В начале лечения может быть обострение не большое!