Прыщи на затылке

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос меня беспокоит угри на затылке и шеи и на нижней челюсти, беспокоит после армии. Пробовал доксициклин на протяжении 2 месяцев помогало потом сново вернулись! Посоветуйте какие препараты использовать думаю что проблемы идут из нутри организма! Соблюдаю диету не ем жирную и сладкую еду! Помогите что может лучше помочь помимо доксициклин!? Спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-19 08:45
Добрый день, для начала у андролога сдать гормональный профиль.
Наружно: базирон точечно 1 раз в день вечером, утром можно скинорен 12 недель.
Будьте здоровы!