Прищи на затылке лечение?

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас подсказать какие препараты попробовать в употреблении! У меня прищи на затылке и нижней части лица и шеи подскажите какие аптечные препараты использовать помимо доксициклина он хорошо помагал до опреденного времени! Помогите и подскажите какие препараты использовать в полном вылечивании от данного недуга? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 10:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний