Не беспокоит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно заметил какой то прыщь на затылке не чешится, не зудит, одним словом не беспокоит при надавливании немного болит, что может это быть подскажете пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 20:05
Здравствуйте. Просто четкости фото нет. Пока есть подозрение на папилому. Обычно они склоны появляться на волосистой части головы.
Александр 2021-08-04 21:03
Здравствуйте! Неделю назад заметил бугорок в виде прыщя, не чешится не болит на ощуп не совсем твёрдая на затылке. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Это бородавка у вас.