Шишка и прыщи на затылке

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть!,? вчера утром проснулась у меня шишка вылезла вверху шеи ближе к голове, от середины чуть в правой стороне! Шишку не видно вообще, но когда трогаешь чувтвуется, и больно! Она маленькая! А сегодня вылезли на голове прыщи тоже болят, крассные, и сверху на них болячки какие то!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 11:47
Здравствуйте, Татьяна!

Шишка - увеличенный лимфоузел.

А сыпь просто не видно!

Добавьте пожалуйста качественные четкие фото крупным планом при дневном свете!

Возможно герпес, или что-то ещё
Таняккк 2019-06-30 16:31
Здравствуйте прыщи проходят! Скажите пожалуйста что это за водянистые прыщи на пальцах, они то вылазиют то проподают
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 18:35
Может быть дисгидроз