Прыщи на теле причина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на теле какие то как прыщм, увидела я их в четверг вечером на животе, на животе их особенно больше. Оно почти не чешется, так только иногда некоторые прыщи, ночью не чешется. Раньше не было подобного. Я их мажу каждый день цинковой мазью, уже 5 день и не проходит. Что это такое? И продолжать ли мазать мазью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Ирина 2019-03-18 20:47
Вот еще фото
Ирина 2019-03-18 20:48
Ирина 2019-03-18 20:52
И дома у нас нету не животных, ничего
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-24 08:13
Здравствуйте Ирина

Это может быть Розовый лишай.

Так же необходимо сдать анализ крови на сифилис, для исключения вторичного сифилиса.