Причина возникновения прыщей на теле?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уже больше недели как у меня и моего мужа появились маленькие прыщи по всему телу, в основном на животе и предплечье, на кистях рук отсутствуют. У меня их больше и немного зудят в любое время дня, у мужа все гораздо слабее проявляется, практически без дискомфорта. Четыре дня назад была у дерматолога, сразу не определили что нас беспокоит, назначили « предварительное лечение» от чесотки, уже пару раз обрабатывали тело спреем спрегаль, но прыщи не проходят. В больнице почему-то сказали сдавать только кровь, будет повторный прием. Очень прошу помочь и подсказать, что это может быть, тк через неделю у меня день рождения и праздник будет омрачен или вовсе отменен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-22 01:48
Не всегда спрегаль помогает. Есть еще бензилбензоат, серная мазь.