Прыщи на теле
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, высыпания начались с подбородка, через время перешло на щеки а потом по телу, живот, грудь и спина, шея, за ушами, кожа жирная и немного шелушиться, угри черные, и прыщи больше похоже на сыпь, белые с гноем, ничего не помогает скажите что это? Как лечить помогите. То вроде бы проходит потом опять появляеться
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день
Вы у гинеколога обследовались?
Фото сыпи пришлите
Вы у гинеколога обследовались?
Фото сыпи пришлите
Это распространённый аллергический дерматит.
Вам нужны капельницы и уколы. Наружная терапия не справиться сама.
Реамбирин 200, в. в капельно 5 дней