Прыщи по телу

Спрашивает: vfhecz230709
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились прыщи по телу. Сначала несколько на животе. Чесались, потом покрылись корочку и уже не чешутся. Потом на сгибе ноги тоже также. А теперь и на спине. Подскажите, что это может быть? Похоже на чесотку или нет и чем можно лечить. У членов семьи пока ничего нет. Ночью не чешутся, но появляются все новые. На руках ничего нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-05 12:30
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста , четкие качественные фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Оксана 2016-09-05 14:01
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-05 14:15
К сожалению , фото - размыто; попробуйте сделать четкие фото, можно несколько.