Прыщи на спине 2 недели

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Лишай
Здравствуйте, у меня спине появилось высыпания в виде прыщей на спине и груди появляются и уходят. Не беспокойство не вызывают такие же высыпания на лице но на лице уже давно со 14 лет а на спине уже что новое. Что это может быть доктор и как боротся с этим? С гигиеной всё норм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-16 12:25
Добрый день. Ваша проблема требует комплексного подхода, обследования лечения. Ищите проблему в желудочно-кишечном тракте, пересмотрите питание.