Прыщи на првой щеке, не гнойные а красные не большие

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор. Мне исполнилось 18 лет и у меня начали появляться высыпания на правой щеке на середине, только на правой, сижу на диете, пользуюсь мазью ценовит, мажу календулой ничего не помогает, пожалуйста подскажите причину, спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-23 17:30
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.