Прыщи на лице, лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Мне 34 года. Прыщи на лице. Отказалась от жирного и сладкого, пудры и тонального крема. Сходила к дерматологу. Прописал: умывалка фирмы "Пропеллер", лосьон "Сетафил", дифферин-крем (на ночь). Уже 2 недели мажусь, а эффекта ноль. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-31 11:02
Добрый день.
Нужно сдать бак. Посев с высыпаний чтобы определить возбудителя и просить антибиотик.