Прыщи на лице из-за проблем с почками

Спрашивает: MegaStyle
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можете сказать по сданным анализам и результатам УЗИ? Обращался к дерматологу по поводу высыпаний на лице, доктор сказал, что надпочечники вырабатывают гормона больше нормы. Проблема с почками может провоцировать прыщи на лице? Какое необходимо лечение? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-29 07:11
Здравствуйте.
Рекомендую повторить УЗИ почек с пустым мочевым пузырем. В остальном, по почкам, серьёзных проблем не вижу. С гормонами - к эндокринологу.