Проблема с почками, прыщи на лице
Спрашивает: MegaStyle
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можете сказать по сданным анализам и результатам УЗИ? Обращался к дерматологу по поводу высыпаний на лице, доктор сказал, что надпочечники вырубают гормона больше нормы. Проблема с почками может провоцировать прыщи на лице? Какое необходимо лечение?
1 ответ
Здравствуйте, проблемой надпочечников занимаются эндкринологи, обратитесь к специалисту. Желаю здоровья.