Прыщи на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня на лице, конкретнее-на лбу, прыщи. Причём я бы даже сказала, кора из них. В аптеке заказала "болтушку". Протираю лицо 5 дней. Прыщей стало в разы больше и в одном месте. Появились даже там, где их практически не было. Может ли быть это из-за того, что вся гадость выходит наружу? Или это значит, что лекарство не подходит? Что делать? И через сколько примерно виден результат лечения "болтушкой"? Я боюсь, ведь у меня через 2 недели выпускной. Помогите, пожалуйста! Буду безумно благодарна!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-01 13:57
Здравствуйте. Наконец Вас начала волновать кожа. Но заочно сказать ничего не могу--пришлите фото что есть на данный момент. Болтушки в состав которых входит спирт. Летом лучше не применять.