Обилие красных прыщей на лице
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь мне! 4 года у меня не проходят прыщи на лице. Занимаюсь спортом, поэтому и правильно питаюсь, мажу кожу Базироном, но ничего не проходит. Дабы скрыть все мои недостатки, каждый день маскирую прыщи и часто их сковыриваю
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходим правильный уход за кожей- очищающее средство для умывания (оптимально из аптечной сети), матирующий себорегулирующий крем. Базирон поменять на другое медикаментозное средство (на основе адапалена или изотретиноина), использовать согласно инструкции. Еще лучше - наблюдение у дерматолога.