Красные прыщики на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день! Я столкнулась с такой проблемой. На лице стали появляться красные прыщики, кожа сильно сохнет, стягивает, щиплет, краснеет. Испробовала различные крема. Если начинаю принимать противоаллергический препарат, немного сходит воспаление, но не полностью. Как только прекращаю пить таблетки всё появляется вновь. Раньше никогда не испытывала проблем с кожей. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема. Заранее вам благодарна.
Теги: красные прыщики на лице уже полгода, маленькие прыщики на лице кожа красная, прыщи на лице стягивают лицо сохнут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-12 07:58
Здравствуйте. Фото выложите