Акне, прыщи на лице

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей (акне). Проблема появилась в 14 лет, (гены по отцу), сейчас 20.
Наружно перепробовал много препаратов, но эффекта нет.
Сдал анализы на гормоны: ФСГ: 3.29 мЕд/мл; ЛГ: 4.45 мЕд/мл; Пролактин: 244мЕд/л; тестостерон: 36 нмоль/л; ТТГ: 1.79 мЕд/л; ГСПГ: 47.1 нмоль/л; 25-ОН витамин D: 22.6 нг/мл.
Какие лекарства посоветуете?
Спасибо за ответ:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 23:34
Здравствуйте! Добавьте фото, если Вас беспокоит эта проблема. Сколько и чем лечились? Для мужчин обследоваться на гормоны при угревой болезни - нет смысла. Будьте здоровы!