Прыщи на лбу, голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сначала была задержка месячных 14 дней. Ходила на УЗИ, сказали что у меня киста. На следующий день после того как начались месячные, я поднялась температура до 39 градусов и за ночь вылезли прыщи на лбу и вся голова покрылась острыми прыщиками в этот же день голову мыла. Прыщики на лбу сухие но иногда мокнут. И все безумно чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-25 08:07
Здравствуйте Елена

Это ветряная оспа.

Вызывайте на дом терапевта.
Елена 2019-10-25 08:31
Терапевт вчера был, сказал все нормально. Я вызывала на температуру и горло. Сказала катаральная агнина, про прыщи ничего не сказала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-25 12:57
Необходим повторный осмотр терапевта.