Появилось несколько прыщей на лбу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у появились какие то прыщи на лбу 4 дня назад. Сейчас они образовались в одну большую шишку с болячками что делать? Есть фото этого прыща.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-05 13:56
Здравствуйте Юрий, есть ли температура, боль, зуд? Была ли накануне простуда?
Read777 2015-04-05 14:14
Здравствуйте. Температуры нет и не было и простуды не было. Они появились внезапно. Да и весь лоб чешиться.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 00:38
Первое впечатление было, что у вас герпес, но судя по жалобам все таки дерматит, в таких случаях можно воспользоваться кремом тридерм или акридерм ГК 2 раза в день, из таблеток цетрин по1 в сутки. Умывания прохладной водой без мыла.