Появились прыщи на лбу (височная область) не проходят

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыпания в лбу. Не чешутся, не зудят, не болят. На не проходят. Мазал пантенолом, затем другими средствами. Сейчас использую раствор салициловой кислоты протираю ватным диском, что это может быть и как избавиться? Стоит ли продолжать использование кислоты 1%? До этого вел ежедневную гигиену лица средствами для умывания. Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Артем 2022-01-18 09:14
Здравствуйте, следующий день. На родинке появился прыщ. Но общая картина визуально стала лучше. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо!