Прыщики на лбу

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на лбу появились прыщики, распологаются как бы группками. Не чешутся, не шелушатся. Мазала метрогилом, улучшений особо нет. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-28 11:10
Здравствуйте, Карина!

Это - акне.

Используйте:

Крем скинорен - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 3 мес.

Не используйте тональный и пудру.

Если будут вопросы пишите.
Карина 2018-11-28 11:21
Спасибо за быстрый ответ. От чего оно может появиться, никогда им не страдала.?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:49
Косметика, гормональные изменения, стрессы, солнце и т д

Всего доброго!