Прыщи, как от укуса комаров с опухолью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились прыщи, как от укуса комаров, первые два дня чесались, сейчас нет, появлялись ночью, опухали пальцы - но странно сначала на мезинце левой руки потом на безымянном, теперь вот на укащательном пальце этой же руки, клопов не может быть. Если меня кусали бы, то почему мужа не кусают? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-05 21:27
Предварительно можно думать про экзему, но качестве снимков не удачное, могу ошибиться.