Прыщи чешутся
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоят прыщи на руках от кисти до локтя. Бывает чешутся, ходила к дерматологу, они не знают что это. Сдавала анализы на паразитов, все хорошо. Еще есть на руке как сыпь. Фото прилагаю. Сейчас врач назначила мазь серную перемешиваю с салициловой. И пью таблетки гистафен и лакто фильтрум.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Это может быть аллергический дерматит или красный плоский лишай
необходима очная консультация