Прыщ в лобовой зоне именно где волосы, внутри которого кровь
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у парня в лобковой зоне именно где волосы появился прыщ, прозрачный, но они по отдельности где то их 3 он надувается, и внутри его находится кровь, подскажите что это может быть? Страшно ли это? Чем пролечиться? Заранее спасибо!