Прыщ с кровью внутри половой губы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор
Пару дней назад почувствовала дискомфорт в промежности, как будто щипало ранку
Потом появилась кровь на бумажке после туалета
Решила самостоятельно посмотреть и увидела, что внутри маловой половой губы у меня как будто прыщик с красной точкой посередине Надавила на него и оттуда вышла кровь. Как будто прыщик выдавила Сейчас это место просто щипит, как ранку
К врачу записалась только через неделю. Скажите, что это за кровавый прыщик может быть или это онко?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 10:54
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать.
Прикрепите фото
Платная консультация
Надежда 2021-09-10 16:36
Очень трудно это место сфотографировать. Вот что вблизи получилось. По ощущениям как ранка и она щипит
Надежда 2021-09-10 17:05
Вот фото без вспышки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 19:32
Нет, к онкологии это не относится. Возможно был фурункул. Сейчас вам рекомендую вам подмываться цитеалом.