Что-то непонятное выскочило на половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня на малой половой губе около клитора обнаружила непонятное уплотнение, похоже на жировик или прыщик подкожный, но он не болит, обычного розоватого цвета, как и слизистая, когда растягиваю кожу становится беловатым! На ощупь твёрдый внутри. Очень волнуюсь, что это может быть.? Очень жду вашего совета
Теги: выскочило на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 21:57
Здравствуйте! Возможно это кандиллома
Платная консультация
Ольга 2022-05-30 01:45
Спасибо, что ответили! Кондиломах это опасно? Что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 08:27
Не опасно. Просто наросты слизистой, которые могут возникать при сниженном иммунитете. Можно удалить если мешают
Платная консультация
Ольга 2022-05-30 15:20
Маргарита Гегамовна, мне не очень удобно спрашивать, можно прислать Вам фото этого прыщика? Я очень переживаю, что это опухоль.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 18:45
Можно, но его здесь будут видеть все. Можете задать приватный вопрос или обратиться лично в вотсап
Платная консультация
Ольга 2022-05-30 19:06
Если можно, можно ваш Вотсап?
Ольга 2022-05-31 12:43
Маргарита Гегамовна, этот прыщ стал больше и внутри стал какой-то синий, как будто в нем кровь и гной вместе! Я очень волнуюсь, что это может быть
Ольга 2022-05-31 15:05
Я понимаю, что не очень красиво показывать такие фото, все же выложу! Буду очень Вам благодарна за консультацию! Что это может быть!