Новообразование в интим зоне

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Три, четыре дня назад случайно обнаружила на половой губе прыщ внутренний. Сейчас он увеличился в размере, такое ощущение что внутри жидкость или гной, чувствуется что мягкий, но не лопается. Очень болезненный. Сегодня с одной стороны прыща появилось тёмное что-то то ли венка, то ли кровь внутри, не пойму. В целом по цвету мало отличается, но чуть красноватее и все. Что это может быть? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 23:17
Добрый день. Похоже на фурункул. Необходимо показаться гинекологу
Платная консультация
Алла 2021-10-25 04:31
Сегодня ночью он сам лопнул, я помогла выйти наружу жидкости, это гной вместе с кровью. Сразу стало легче, боль ушла. Чем мне теперь обработать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 06:48
Обработайте антисептиком и прикладывайте левомиколь
Платная консультация
Алла 2021-10-25 06:55
Спасибо!