Жжение, покраснение и сухость в интим. Зоне

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас с мужем не получается забеременеть, поэтому мы обследуемся. Я с давала анализы, по всем анализам ответ был отрицательным. А вот у мужа выявили впч 16-18 (папиллома вирус) врач назначил лечение и, сказал что нужно лечиться двоим. Назначил нам уколы аллокин-альфа, вильпрафен, флуконазол и пробиотики это то, что сейчам пьем, затем будем пить другие препараты. Дело в том, что у меня сейчас появилась сухость, жжение и покраснение в интимной зоне и и но года бывают кровяные выделения, скажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 14:14
Добрый день, возможно у Вас вульвовагинит, нужно сдать мазок на флору.