Волосы внутри интимной зоны
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сперва пожалуй опишу ситуацию.
Во время интима, партнер ощущает покалывание на головке члена (именно во время вагинального секса). У меня так же есть легкое ощущение покалывание и дискомфорта. Часто замечала, что лобковые волосы партнера имеют тенденцию выпадать и несколько раз находила их в своей интимной зоне. В итоге мы предположили, что дискомфорт причиняют нам эти самые волосы. Теперь вопрос, как их вычистить? Видимо само влагалище не справляется с этой задачей, так как проблема довольно частая.
Заранее спасибо за помощь
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать спринцевание раствором ромашки или дойти до гинеколога