Прыщ уже месяц

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц не уходит подкожный прыщ. Я мазала эффезелом, ихтиолом, мазью Илон, банеоцин и бактропик. Ничего не помогает он просто, то сдувается, то снова появляется (от прикладывания ихтиолах стал красным и когда прижигаю спиртом чувствую покалывание. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-03 16:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Вера 2020-10-03 17:02
Спасибо, вот фото
Вера 2020-10-03 17:05
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-03 21:27
Посоветовал бы использовать мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.

При отсутствии эффекта необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.