Прыщ уже месяц
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц не уходит подкожный прыщ. Я мазала эффезелом, ихтиолом, мазью Илон, банеоцин и бактропик. Ничего не помогает он просто, то сдувается, то снова появляется (от прикладывания ихтиолах стал красным и когда прижигаю спиртом чувствую покалывание. Что делать?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний
Посоветовал бы использовать мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.
При отсутствии эффекта необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.