Прыщ (пятно) на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела задать такой вопрос. Года три-четыре назад, как мне кажется, может нет появилось пятно на ноге (красное) и до сих пор не проходит. Было раньше чуть возвышено как бугорок над кожей, сейчас стало более плоское… может ли быть это рак кожи … очень стала бояться, хотя оно не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-10 10:18
Добрый день.

Нет на рак это вовсе не похоже.

По внешним признакам это доброкачественный меланоцитарный невус.
Платная консультация
Валентина 2021-06-10 10:20
Спасибо