Прыщ на языке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Я онкобольная, переболела ковидом, вырезали кисты на яичниках.

У меня выскочили прыщи на языке, я думаю что после приема антибиотиков. Скажете, пожалуйста, мне стоит сильно беспокоиться по этому поводу и если да, к какому обратиться врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-29 09:47
Здравствуйте. После приема антибиотиков возможно. Это одиночное поражение?