Зеленый налет на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, при приеме антибиотиков юнидокс солютаб, метронидозол, вобэнзим (9табл в день), флуконазол(лечение воспаления) появился зеленый налет на языке, ощущение сухости языка) Антибиотики продолжаю принимать еще.
Теги: белый налёт на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-21 09:40
Добрый день!
После приема антибиотиков, необходимо пропить курс пребиотиков для восстановления кишечной микрофлоры. Налет на языке уменьшится, зеленоватость уйдет.