Зеленый налет на языке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего может быть Белый налет по всему языку и по середине языка светло зеленый, ближе к гортани на языке имеются шишки. Со стороны ЖКТ может быть вздутие, никаких болей больше нет. Фото языка прилагается. Спасибо заранее.
Теги: зеленый язык
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-02 09:14
Здравствуйте.
Язык- зеркало живота. Это проявление гастрита.
Есть желание- делайте ФГС, дальше доктора скажут, что делать.
Удачи.