Прыщ на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Недавно была у врача дерматолога на дерматоскопии. Врач смотрела кожу, опасных родинок не нашла. Но я разволновалась и забыла спросить, что с лета у меня есть на теле пару прыщей, они чесались все лето, краснели, сейчас в последнее время не чешутся и стали жёлтого оттенка. Врач их не заметила. Что делать? Я переживаю, что это может быть скрытая меланома.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-11 17:06
Здравствуйте, Дарья!

Это не меланома!

Можете добавить качественные фотографии почётче?!

Визуально это доброкачественные образования кожи
Дарья 2020-01-11 17:52
Ниже родинки жёлтое пятно
Дарья 2020-01-11 17:53
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-11 22:54
Больше данных за молодые себорейные кератомы

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию, при возможности
Злокачественных образований кожи совершенно не вижу!