Прыщ на слизистой верхнего века
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Добрый вечер! У ребёнка 1,5г на верхнем веке на слизистой сегодня резко появился желтоватый прыщик. Неудобств днём не доставлял, сейчас ребёнок спит, сделала фото. Подскажите, пожалуйста, что это и необходимо ли что-то предпринимать. Благодарю за помощь!
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! На фото мейбомит. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д, мазь Флоксал 3р/д за нижнее веко