Красный прыщик на веке у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, неделю назад У ребёнка на левом глазу на верхнем веке вскочил маленький прыщик ближе к носу. Как будто начало ячменя. Не болел. Не чесался. Начала капать левосицетином. Через 4 дня стало хуже. Назначил педиатр тетрациклин закладывать. Прошло ещё 4 дня и вот глаз вроде лучше, но не проходит до конца. На самом веке не очень заметно, но под верхним веком красное там. Начала переживать. Чем можно мазать или капать ещё?
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-12 19:09
Здравствуйте! Можете добавить Дексатобром капли 4р/д
Надежда 2021-04-18 18:37
Здравствуйте. Спасибо. Прокапали тобрадекс 10 дней. Ситуация пока также, но не хуже и не лучше.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-18 21:09
Мазь закладывали?
Надежда 2021-04-20 12:37
Здравствуйте. Да закладывали тетрациклин глазную. 7 дней.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-20 17:12
Загрузите фото на данный момент для сравнения