Прыщ на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно заразиться через год сифилисом? Если мы пользовались одной железной шваброй? Острием ее я порнил руку и в том месте сейчас выскочил похожий на прыщик. Прошло год после того случая. Я за год 3 раза сдавал анализы, все нормально было, плюс перед операцией. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 18:31
Добрый день, нет, это не сифилис.
Андрей 2020-05-30 23:20
А что это может быть? Я его еле выловил потом оттуда вылилась струёй какая-то жидкость, потом вышла капелька крови. Потом он резко зажил и стал опять такого размера. Подскажите пожалуйста.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-02 14:06
Не давите больше, раз в день используйте фукорцин, дважды - тридерм крем.